Как вырастить врача
Для большинства наших докторов Be'u Clinic - первое место работы. Наши врачи вырастают в стенах клиники, начинают работать ассистентами, еще учась в университете. Главный врач, кандидат медицинских наук Владимир Ешидоржиев когда-то также начинал работать в клинике своего отца.
Мы уверены, что так передаются и практические знания, и навыки общения с пациентами, и врачебная этика, осваиваются современные технологии, принципы командной работы и способность принимать решения.
Случается, что люди опасаются попасть на приём к молодому специалисту. Но утверждение "раз молодой, значит неопытный" не всегда справедливо, особенно сейчас. Молодые специалисты, которые быстро перенимают опыт и развивают клиническое мышление, уже с 4-5 курса ассистируют, а в ординатуре самостоятельно начинают вести врачебный прием и становятся нашими докторами. Только тогда, когда мы полностью им доверяем - мы направляем к ним своих пациентов.


Первое поколение докторов BE'U: Алдар Александрович и Мария Юрьевна - хороший пример. В ординатуре они уже вели полноценный прием, и сегодня, спустя 4 года после окончания вуза, их смело можно назвать высококлассными специалистами, которых рекомендуют и любят их пациенты, и они в свою очередь становятся наставниками для будущих стоматологов - своих ассистентов. Параллельно продолжая обучение в аспирантуре у ведущих профессоров.


Медицина очень быстро развивается, и мы все время учимся, используя в работе современные протоколы и новейшее оборудование. Выдержать такие стремительные изменения могут далеко не все специалисты с большим стажем и многолетним опытом. И уже сегодня наши взрослые коллеги присылают к нам пациентов на реферативный прием. Молодые врачи - это наше преимущество. Приходите знакомиться.