снять нельзя, примерить
Да, это правда: виниры нельзя снять. Но прежде чем надеть окончательно, их можно и нужно примерить, причем несколько раз. Также, как платье, которое вы шьете на заказ. Как это работает?
Сначала мы делаем цифровой слепок (трехмерную модель) зубов для моделирования. Мы пригласим вас в самую настоящую фотостудию и сфотографируем в нескольких ракурсах. Попросим улыбнуться. Сначала слегка, потом широко и прочесть стихотворение, чтобы запечатлеть артикуляцию в динамике.
Дальше мы занимаемся трехмерным моделированием, учитывая правило золотого сечения, прикус и другие особенности. Врачи проектируют вашу будущую улыбку в мелких деталях (иногда даже миллиметр или два полностью меняют впечатление). Таким вы никогда не были. К этому нужно привыкнуть. При следующем визите в клинику доктор примеряет вам макет по форме будущих виниров, изготовленный на месте из композитного материала. С ним можно походить день-два, а можно сразу снять.
Вы смотрите в зеркало и видите, как меняется ваша внешность. Это очень интересное и непривычное ощущение. Мы сделаем фотографии, на которые вы сможете посмотреть, показать близким, привыкнуть, пожить с мыслью об изменениях столько, сколько требуется. И обязательно задать все вопросы, сказать что вас смущает или не нравится доктору. Примерка, а иногда и несколько, нужны именно для того, чтобы результат вас радовал.
Задумываетесь о винирах? Приходите на консультацию!