Я – доктор Владимир Ешидоржиев
Я – доктор Владимир Ешидоржиев, стоматолог-ортопед во втором поколении. Я - бурят и основатель BE'U Clinic. Произносится как "Бию". Название клиники родилось из тибетской фразы «dpal be'u», что означает «узел бесконечности и долголетия».
История семейной стоматологической практики началась больше двадцати лет назад, когда мой отец открыл свою первую клинику в Москве. Я очень горжусь тем, что многие пациенты моих родителей теперь лечатся у меня. Я убежден, что только долгосрочное сотрудничество врача и пациента позволяет добиться лучших результатов. Я собрал в клинике талантливых молодых врачей, которые постоянно учатся новому, самые передовые технологии для того, чтобы как можно дольше сохранить здоровыми собственные зубы наших пациентов. Нет, конечно, мы делаем прекрасные импланты и протезируем, но при этом понимаем, что как бы мы ни старались - лучше природы не сделаешь.
Стоматология - это страшно интересно!
Каждый день я говорю о здоровье зубов и десен в своем кабинете. И время от времени еще и дома, с детьми, которых у меня четверо. Я завел этот канал, чтобы рассказывать вам то, о чем, конечно знают все врачи, но вряд ли задумывался человек без медицинского диплома.
Почему живой зуб во рту всегда лучше мертвого? Зачем навещать дантиста раз в полгода? Почему потерянный зуб нужно восстановить как можно быстрее? Как определяется срок жизни коронки и что будет, если она стоит дольше? Почему у некоторых детей молочные зубы не выпадают, и их приходится удалять? Безопасно ли отбеливание? И многое другое. Пожалуйста, задавайте вопросы, если они у вас есть, а я пока начну рассказывать.